Торжественная линейка "Последний звонок" состоится 30 мая 2017 года в 10.00

13 мая 2017 года в государственном учреждении образования "Лицей г. Борисова" пройдет день открытых дверей. Начало в 10.00 в актовом зале лицея.

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.), в период с 12 мая по 3июня 2017 года в Борисовском районе пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
Акция пройдет в 3 этапа.
1-й этап: 12-15 мая – приурочен к Международному Дню семьи (15 мая), акция проводится в многодетных семьях и детских домах семейного типа, в детских развлекательных центрах.
2-й этап: 16-30 мая– проводится в учреждениях здравоохранения (поликлиники): «Кабинеты здорового ребенка», «Школы материнства»;
-в учреждениях образования (школы раннего развития); в Центрах внешкольного образования (Дворцы детей и молодежи); в физкультурно-оздоровительных комплексах, спортивных школах, (комнатах ожидания для родителей);
-в дошкольных учреждениях, начальных классах общеобразовательных учреждений (родительские собрания).
3-й этап: 1 июня-3 июня– акция проходит на открытой площадке в местах с массовым пребыванием людей.

Победа в IT конкурсе

Олимпиада WebProg2017

Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по испанскому языку

Приглашаем всех желающих принять активное участие в развитии ресурса.